Волгоградская область, Приморск Быковского района Дом 93м² на участке 20 сот
Волгоградская область, Приморск Быковского района Дом 93м² на участке 20 сот. Все в собственности. В доме 6 комнат. Комнаты большие и просторные, обои. Отопление газовое, вода в доме, сплит-система, ванная, окна пластиковые, крыша перекрыта новой металлочерепицей. Имеется подвал для хранения овощей и солений. Во дворе: летняя большая кухня с газом, водой, пластиковые окна, обои, на полу линолеум, сплит-система. К ней пристроена современная беседка. Имеется также баня отдельно стоящая; кирпичный гараж; две теплицы+ теплица с газовым отоплением; скважины две (одна от силовой линия 3-х фаз., другая 220 вт.) На участке имеются хоз. постройки, плодоносящие деревья и кустарники, много сортового винограда, клубники, цветов.
От дома до реки Волга 100 метров. За поселком сосновый бор, можно собирать грибы. Рядом вся инфраструктура: больница, магазины повседневного спроса, аптека, школа, садик, дом культуры, все в шаговой доступности от дома. Документы готовы. Дом продается с мебелью. Регулярные автобусные рейсы и Маршрутные такси до Волжского и Волгограда (1 час езды). Контактный тел.8-905-338-26-08
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 17.06.2018 18:09
Номер: 1798023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей