Услуги сантехника, электрика. Все районы
Установка, монтаж счетчиков воды (водомер) в частном доме, коттедже, квартире. (в колодце, подвале) по самым низким ценам.(найдете дешевле звоните сделаем еще дешевле)
Бригада Сантехников, электриков. без переплаты сторонним фирмам и диспетчерам . работаем на любых объектах (квартира, дача, дом, коттедж, завод, итд.) Сантехник.Электрик. Выезд мастера, консультация - БЕСПЛАТНО! Все районы!!! РАБОТАЕМ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!!!
Договор!!!Гарантия ДО 3 ЛЕТ! закупка материалов по оптовым ценам!
Монтаж,монтаж котлов отопления. монтаж систем отопления, замена водопроводных труб, стояков , разводка труб.+ установка счетчиков - бесплатно!!
Монтаж, замена радиаторов водяного отопления .
Монтаж, замена внутренней канализации (горизонтальной, вертикальной) Ø50, 110 мм
Монтаж теплого водяного пола.
Устранение, прочистка засора канализации
Установка, монтаж, сборка душевых кабин
Установка, монтаж, замена сан тех. Аксессуаров
Устранение течи, протечек воды и т.д.
Услуги по замене и монтажу системы водопровода на дачном, коттеджном или приусадебном участке из полипропиленовых труб. По Вашему желанию мы, абсолютно бесплатно, выезжаем на участок и вместе с Вами составляет план-схему водопроводной разводки и составляет смету. Стоимость может изменятся в зависимости от количества кранов и длины трубы. Мы используем трубы из различных материалов и диаметров.
Установка, монтаж, замена смесителя , Установка унитаза, Установка раковины, Установка, монтаж, замена биде, Установка, замена, монтаж фильтров воды, Установка, монтаж, замена полотенцесушителя, Установка, монтаж, замена ванны, Установка, монтаж, замена стиральной машины, Установка, монтаж, замена водонагревателя, Установка, монтаж, замена шарового крана, Установка, монтаж, замена подвесного унитаза ,Установка, монтаж, замена бойлера, Установка, монтаж, замена мойки, Установка, монтаж, подключение посудомоечных машин, Установка, монтаж, жироуловителя.
Электрика : Все виды электромонтажных работ , Электропроводка – полная или частичная замена , ремонт, замена электропроводки , Установка светильников, Счетчиков, розеток, выключателей , и многое другое.
Капитальный ремонт многоквартирных домов.
Мы предлагаем вам освободить себя от проблем по обслуживанию электрической сети Вашего помещения и заключить с нами договор технического обслуживания.
Спартановка, Тракторозаводской район, Краснооктябрьский район, Дзержинский район, Центральный район, Ворошиловский район, Советский район, Кировский район, Красноармейский район, область
В конце хотим предупредить о так называемых (мастерах на все руки), которые берутся за работу, не имея должной квалификации. Людей обычно привлекает очень низкая стоимость, которую запрашивают такие «Мастера». Но в большинстве случаев эти истории заканчиваются обращениями с просьбами либо исправить ошибки, либо полностью переделать работу. Не тратьте нервы и деньги. Обращайтесь к профессионалам! Будем рады Вам помочь.
Город:
Волгоград
Тип: Предлагаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.santexelektro.ru
Дата: 21.08.2017 09:37
Номер: 1525020
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 470 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей