Очень нужна материальная помощь
Здравствуйте!
Меня зовут Надежда! Мне 27 лет.
Моя история начинается не с самого хорошего момента всей моей жизни.
Я сирота, росла и проживала до 17 лет в детском доме. Очень трудная жизнь. И все в своей жизни добивалась сама, работала на 2-3 работах. Потом все наладилось, и было хорошо.
Я поступила в Москву учиться. Вышла замуж, но у нас не сошлось. Во время семейной жизни, мы брали кредиты, на то, чтоб раздавать долги. Муж не работал, я работала одна. Но нам не хватало. Причина развода: курение травки и выпивка.
Кредиты, я до сих пор тащу.
Я познакомилась с парнем, у нас все было хорошо, я стала мамой и ушла в декретный отпуск. За время декретного отпуска у меня выпало 10 зубов, денег нет на личение, сейчас я опять забеременела, но он меня бросил. Сказал, что это мои проблемы.
Аборт я не хочу делать, да и в принципе не могу, не на что. А еще мне надо выходить на работу 3 ноября 2017 года. Но не на что снимать жилье в Москве, чтоб работать, да и жить надо на что-то, и сыну няню нанять. Нет на это денег.
Меня спасает одно у меня своя квартира.
А убивает кредиты, долги и нищета. 4 кредита и долги составляют 450 тс. Это только чтоб отдать и жить только на пособие по уходу за ребенком.
Я не знаю, кто это сейчас читает, и верят ли мне. Могу сказать одно: что я предоставлю все документы по кредитам, свидетельство о рождении сына в том, что я действительно мать одиночка, справку из поликлиники, о том что я беременная, так же могу предоставить 2 ндфл с работы, о том что я получаю 8500 в месяц, а так же фото своего рта, если кто-то не верит мне.
Вредных привычек не имею.
Я очень прошу помощи. Я очень в ней нуждаюсь. Пожалуйста ПОМОГИТЕ, кто чем может. Деньгами, вещами или еще чем- то.
Моя почта: neid27@mail.ru
Моя карта: 4276110022597229
Буду очень благодарна, принять любую помощь.
Город:
Волгоград
Тип: Прошу помощи
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.08.2017 13:41
Номер: 1518387
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 580 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей