Дом 108 кв.м., земельный участок 15 сот, р.п.Городище, ул.Ленина
Продажа Жилого Дома в р.п. Городище 108 м2,
на земельном участке 15 соток.

Продается Жилой Дом с выходом на пруд, расположенный по ул. Ленина, на земельном участке 15 соток в р.п. Городище Волгоградской области; так же на участке расположены капитальный гараж с подсобными помещениями, колодец (глубина 9м), кирпичный хозблок, емкость для воды, плодоносящий сад, виноградник, земля удобренная и ухоженная.
Жилой дом: в 2 уровнях; площадью 108 кв.м., расположен в экологически чистом и тихом месте, на берегу озера, рядом порядочные соседи!
1 этаж – прихожая 10 м2, 3 жилых комнаты (18м2+14м2+8м2), коридор 11 м2, просторная кухня (14м2), санузел с ванной, АГВ;
2 этаж – спальня 14 кв.м ; банный комплекс: сауна (4м2) с бассейном (8м2, глубина 2,5м);
подвал - оборудованный для хранения овощей и консервации (подвал сухой);
Дом дополнительно утеплен и обшит металлическим сайдингом. Планировка и расположение комнат в доме практичная и удобная.
Коммуникации - Электроснабжение - 3 фазы, 380 В; Водоснабжение и газоснабжение –центральное, накопитель для питьевой воды на 50 литров; Горячее водоснабжение, отопление – от АГВ; спутниковая телеантенна; канализация, септик; новые деревянные, евро-окна.
Территория участка - удобна в использовании, выполнено благоустройство, сделана разводка линий поливочного водопровода внутри двора, выложены бетонированные дорожки.
Дом расположен в отличном тихом месте, (10 минут езды до Дзержинского района, 20 минут и Вы в центре Волгограда), до остановки всего 3-5 минут ходьбы, нет проблем с транспортом, в шаговой доступности школа, детский сад, общественный транспорт в любую точку города.
Возможна ипотека, материнский капитал. Помощь в ипотеке.
Рассмотрим варианты обмена на 1-2 ком квартиру, расположенную в Дзержинском, Центральном, Ворошиловском районах + ваша доплата.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.01.2019 14:26
Номер: 1458993
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей