2х комнатную квартиру
Продаю 2х ком.кв., 41/28/6 кв.м, 3/5 эт.кирп. дома в центре п.г.т. Петровский Ивановской области.Присутствуют все удобства:центр. отопл.,гор. и хол. вода (счётчики),прир. газ,с/у разд.,балкон застекл.,нов. мет. входн. дверь,окна ПВХ, проводн.интернет, каб.ТВ.Квартира в хор. состоянии после косм. ремонта.Можно сразу жить.На стенах белые флизелин. обои под покраску,пол - ламинат ,кухня и ванная-в кафеле.Рядом вся инфрастр-ра пос.-поликлиника,аптеки,школа,детсад,сбербанк,почта,магазины,рынок,ж/д станция.Прямое ж/д сообщ. Москва-Петровский-Иваново.От Москвы 250км,Владимир в 65 км,Иваново в 65 км,Суздаль в 40 км,райцентр Гаврилов Посад в 15 км.Красивые места. Река Нерль в 300 метрах от дома. Недвижимость в пос. приобретается москвичами,северянами и др. Цена 780 т.р. Собственник.
Цена:
780 000 руб
 
Город:
Волгоград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Дата: 13.06.2017 20:31
Номер: 1450391
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Волгоград, улица Рокоссовского
GPS: 48.7108313, 44.4925588
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей