1-комнатная квартира в Краснооктябрьском районе по 1 продольной
Квартира находится в "Сталинке" в 7мин ходьбы от остановки "Стадион Монолит". В 5 мин ходьбы находится плавательный бассейн "Искра". В этом году проводится кап.ремонт крыши, подъезда и фасада здания. В квартире пластиковые окна (три стекла, две камеры), натяжной потолок в комнате, линолеум на кухне и в коридоре. На кухне и в ванной светодиодное освещение. Имеется газовая колонка в ванной. На кухне есть под полом погреб для хранения овощей, фруктов и закруток на зиму. Также есть небольшая кладовка в коридоре, при желании может быть переоборудована под шкаф.
Планировка квартиры сделана таким образом, что жилая комната представляет собой букву "L" и имеет два окна, тем самым имеется возможность с помощью перегородки переоборудовать квартиру в двухкомнатную. На улице рядом с домом есть отдельная просторная кладовка для хранения вещей (рабочего инвентаря, велосипедов, детских колясок и т.д.).
Продается с кухонной мебелью (столы, мойка, шкафы) и плитой. Квартира от собственника, в ней никто не прописан, полностью готова к проживанию сразу после покупки. Торг возможен.
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Кристина Бусарова | Все объявления автора
Skype: swim-is-my-life1
Дата: 22.05.2017 16:44
Номер: 1421186
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей