Строим удобные лестницы по индивидуальным проектам
Уже 12 лет наша компания "Фабрика лестниц "Куликов" производит красивые и удобные лестницы как из массива дерева так и на металлокаркасах.
Основным преимуществом нашей работы является использование передовых технологий измерений (с помощью измерительного инструмента Leica, являющегося на сегодняшний день ведущим решением для получения точных измерений), проектирования (программный комплекс собранный нами из новейших решений отрасли, как от отечественных так и от зарубежных мастеров), позволяющий в кратчайщий срок сконструировать действительно удобную лестницу с учетом всех пожеланий заказчика и особенностей помещения.
Наши инженеры-проектировщики предложат вам на выбор решение от простого и доступного до эксклюзивных, дизайнерских вариантов.
Собственный станочный парк оснащен современным оборудованием с программным управлением (ЧПУ), что позволяет изготавливать лестницы с высочайшей точностью, а опытные мастера придадут изделию лоск "ручной работы".
Вы будете по настоящему горды построенной нами в вашем доме лестницей, которая безусловно будет являться украшением помещения и предметом зависти Ваших гостей.
Уюта, тепла и любви вашему дому!
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Волгоград Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Сайт: изготовление-лестницы.рф
Дата: 05.12.2016 15:25
Номер: 1170492
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 518 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Волгоград, проспект Маршала Жукова, 83
GPS: 48.7362723, 44.4911855
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей