Шале недалеко от легендарной высоты
2-этажный особняк 370 м² (кирпич) на участке 3 сот., в черте города
80кв.м.-кухня-столовая.Посудомоечная,стиральная,холодильник,интернет(на всей территории участка)плита-стеклокерамика.2 сан.узла.(ванна,душевая,биде,гигиенический душ,ванные гарнитуры).08кв.м.гостинная,спальня. Жилая мансарда,гардеробная.48 кв.м.цоколь-с отдельным входом .3 навеса.3 отдельных входа в дом.По договоренности-пользование летним бассейном.Бассейн,баня,джакузи,зимний сад,теплые полы,структурированная вода,подкачка,скоростной интернет,вай-фай ,видеонаблюдение в режиме он-лайн.(в доме)ливневая канализация,канализация ,охраняемая парковка (на участке).Предусмотрено открытие кафе,частной детской группы,группы здоровья.Управляющая компания позаботится о Вашем участке,тепле в доме,газоне,бассейне,здоровье Ваших близких(лежачих стариках и инвалидах).
Эксклюзивный формат загородной недвижимости.Современная и уютная квартира с приусадебным участком в малоквартирном доме. Можно выбрать вариант с террасой и отдельным выходом во двор на первом этаже или двухуровневую квартиру на втором. Площадь объектов от 34,2 кв.м. до 125 кв.м. Земельный участок – до 4 сотки.
Квартиры находятся в готовых малоквартирных домах , которые расположены в отдалении от основных магистралей. Вас ждут особая камерная атмосфера, ухоженные улицы и газоны, всегда свободные парковочные зоны и другие прелести проживания в малоквартирном доме со всей необходимой городской инфраструктурой.
кол-во
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: есть
Skype: есть
Дата: 09.02.2018 12:28
Номер: 1035569
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей