ЛЕНИнА 15 маленькое 19 метров, 1этаж
ЛЕНИнА 15 маленькое 19 метров, 1этаж. Только изза переезда и уникального кризиса. У Вас есть уникальный шанс поднять или развить бизнес в самом, а точнее абсолютном центре города за копейки. Уникальный контингент покупателей-платежеспособный, стабильный, по региональным понятиям-суперэлитный. Хороший трафик. Маленькая но достаточная площадь-гарантия низких затрат. Две вип-школы гимназии, медуниверситет, Театр НЭТ почта ПИРАМИДА. Союз писателей и та самая..дада Администрация. Все коммуникации счетчики. Для торговли и услуг. Лучшее место для игрушек и детско-канцелярского магазинчика. можно цветы, общепит, онлайн точку доставки, кассу, прокат. Офисный микровариант- страховые, транспортные, юруслуги и вообщееееееееееееееее. Очень срочно переезжаю в другой город.Звоните сегодня Фотки вацапом вайбером скину или почтой. Подойдёт для: массажиста, косметолога, лазерной эпиляции и д.р В кабинете простенький ремонт, есть мокрая точка, сплит-система. Практически рядом с рестораном МЯСО И РЫБА.Не проходной. Сдаётся на полный месяц. Доп.оплат нет ДВА ВХОДА! на улицу и во двор!! # Торговая площадь для торговли Продам сдам аренда купить продается дешево халява Волгоград центр бизнес помещение офис
Цена:
100 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Сдаю
Автор: АНТОН | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 11.08.2019 12:44
Номер: 2042605
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей