Квартира посуточно в Волгограде
Однокомнатная квартира в самом центре города,по адресу: ул.Невская 12, недалеко от ж.д.вокзала,автовокзала. На короткий срок, посуточно, неделю, месяц.. Есть всё необходимое для комфортного проживания, мебель,бытовая техника,все кухонные и бытовые принадлежности в полном наборе. Удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура. Рядом все магазины,банки,аптеки,точки общественного питания,крупный универсальный рынок, поблизости остановки общественного транспорта, парковка, в 5-7 минутах ходьбы ж.д.вокзал, автовокзал. В пределах пешеходной доступности все основные достопримечательности города - "Панорама Сталинградской битвы",  "Аллея Героев", "Центральная набережная", исторический музей..и т.д., до "Мамаева Кургана", 10 мин. на транспорте..
Командированным предоставляются все необходимые отчетные документы, при необходимости договор. Стоимость за квартиру от 1200 руб.,зависит от срока проживания, дней недели и количества проживающих, в праздники следует цену уточнять дополнительно.., звонить можно в удобное вам время!
Цена:
850 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Сдаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2023 21:05
Номер: 2252972
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 379 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей